Право на участие в чернобыльской программе - стоимость за кв.м и ограничения суммы выплаты

• г. Клинцы

У нас с мужем в собственности по 1/2 части дома подаренного нам в 1994 г., площадью 92 кв. м. В 2001 г. мы сделали пристройку, площадь дома составила 260 кв. м. При переселении в чистую зону имеем ли мы право сдать дом по чернобыльской программе? Какова стоимость за кв.м?существуют ли ограничения суммы выплаты?

Ответы на вопрос (1):

При переселении в чистую зону имеем ли мы право сдать дом по чернобыльской программе?

Нет,не имеете.