У моего отца есть в собственности дом в московской области, в доме никто не прописан.

• г. Москва

У моего отца есть в собственности дом в московской области, в доме никто не прописан. Он оформил завещание на мою сестру и на моего сына. Имею ли я права на часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, Вы имеете право постоянного проживания в данном доме и пользования им после принятия наследства Вашим сыном и в настоящее время.