Что делать, если строительный рынок сгорел и остался непогашенный кредит - возможности помощи предпринимателям от государства

• г. Махачкала

У моего мужа сгорел строительный рынок. При этом он еще не погасил кредит, который брал на строительство рынка. Сейчас у него долг по кредиту, да еще и с рынком надо разбираться. Можно ли ему помочь как нибудь в этой ситуации? Существуют ли какие нибудь государственные программы помощи предпринимателям в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Самая негосударственная помощь - это страховая компания.