Срок выполнения решения суда пропущен из-за ошибок предыдущего начальника - что делать и можно ли получить отсрочку исполнения?

• г. Минусинск

Организацией пропущен срок выполнения решения суда изза черезмерно великого ума предыдущего начальника и отсутствия финансирования организации (опять же по вине указанного экс-руководителя) ,смена руководства проходила как раз в период окончания этого срока. Какие нужно предпринять действия в данной ситуации и возможно ли получение отсрочки исполнения?

Ответы на вопрос (1):

исполните решение и все