Можем ли мы сами подать документы в суд на пересмотр меры пресечения для сына с серьезным заболеванием сердца?

• г. Владивосток

Моего сына осудили на 4 года строгого режима ст 228, но у него протез митрального клапана сердца (инфекционный эндокардит) соответственно имунитета к вирусам и прочим бактериям нет, просидел полгода состояние здоровья ухудшаются (плохие анализы) но врачи зоны и МОБ не хотят признать серьезность болезни, можем ли мы сами подать документы в суд на пересмотр меры пресечения.

Ответы на вопрос (1):

Приговор может быть обжалован в апелляционном, кассационном порядке, в порядке надзора