Нужна помощь - Муж, работник УФСИН, задержан полицией ДПС и предложен уволиться по собственному желанию

• г. Сургут

Мой муж, работник УФСИН, выпивший был задержан полицией ДПС возле своей машины не на рабочем месте, не в рабочее время, а после работы. Пригласили проехать в отделение. Там предложили написать заявление на увольнение с работы по собственному желанию или по статье (извините по какой статье не знаю). Он испугался и написал по собственному желанию. Никакого освидетельствования сделано не было. Затем послали документ по факсу на его работу о задержании. Муж на работе повторил заявление. Можно ли нам чем-то помочь?

Ответы на вопрос (1):

У Вас сложная ситуация. Остается только писать жалобы в различные ведомства.