Владелец квартиры на долевой участок - возможность написать жалобу на застройщика после истечения гарантийного срока

• г. Рузаевка

Вопрос следующий: Я собственник квартиры в многоквартирном доме, кот. была приобретена в 2009 г по договору долевого участия. Могу ли я написать жалобу на застройщика об устранении недостатков если гарантийный срок по договору до октября 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать пока не истек гарантийный срок.