Как выписать прописанного человека, который не находится в доме?

• г. Москва

Хотела бы уточнить свои действия... я являюсь собственницей частного дома 4 года,1 год назад знакомый попросил прописать брата, якобы на 3-4 мес, потом сказал выпишется... прошло время, знакомый укатил в США на ПМЖ, а брата его координат нет, как выписать человека который даже и дома в глаза не видел?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском

на основании решения суда снимите с регистрационного учета

В судебном порядке. Известен ли Вам его адрес в США? Возможно, он будет согласен, что упростит процесс. Если нужна помощь, обращайтесь по email.