Грозит взыскание за долг сына - что делать и как реагировать на звонки национальной службы взыскания?

• г. Тетюши

Мне звонят из национальной службы взыскания. Говорят что у моего сына какая то задолженность. Сын со мной не проживает. Так они грозят что приедут и опишут мое имущество. А у меня на рукакх малолетний ребенок инвалид что мне делать и как реагировать на звонки.

Ответы на вопрос (2):

Можете игнорировать их требования

Имеете право не пускать в свой дом представителей этой службы

Напишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.