Как исправить грамматическую ошибку в городе рождения в свидетельстве о собственности и договоре купли-продажи?

• г. Москва

При получении свидетельства о собственности обнаружили грамматическую ошибку в наименовании города рождения одного из собственников. Эта же ошибка в договоре купли-продажи. Насколько серьезна данная ошибка и как нужно действовать, чтобы исправить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить доп. соглашение к договору об исправлении ошибки. А также, написать заявление в Росреестр об исправлении ошибки в свидетельстве о гос. регистрации права.