Что делать, если без моего ведома, по моим ксерокопированным паспортным данным оформлен кредит.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию

Обратитесь в банк, который выдал этот кредит и заявите о том, что Вы не оформляли этого кредита. А после этого обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве. Если Вам понадобится помощь, обращайтесь по эл. почте natali.kuzne2011@yandex.ru

Быстрее подать заявление об этом в полицию по ст 159 ук рф в отношении вас