Право на алименты - могу ли я подать на алименты, находясь в браке и находясь в декретном отпуске, если муж уже платит алименты?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: муж платит алименты, и у нас родился ребенок, могу ли я подать тоже на алименты будучи в браке? Я нахожусь в декретном отпуске и у нас ипотека! Могу ли я еще претендовать на какие то выплаты с его зарплаты, с учетом того, что живем мы вместе?

Ответы на вопрос (1):

Пишите иск о взыскании алиментов на второго ребенка, просто указывайте, что совместное хозяйство не ведете, что бюджеты у Вас разные.