Что делать, если произошло ДТП, в котором я не виноват - обратиться в страховую компанию или сделать независимую экспертизу?

• г. Омск

Произошло дтп я не виноват. Я могу не обращаясь в страховую компанию сразу сделать независимую экспертизу? Или как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, Вам страховая компания оценку ущерба сделает, в том случае если вы будете не согласны с их оценкой, Вы можете сделать независимую оценку и подать исковое заявление в суд о выплате разнице в сумме. Удачи!