Корпоративный номер - возможность запроса распечатки звонков и определение местоположения сим-карты

• г. Москва

Недавно, мне выдали корпоративный номер, зарегистрировали на меня. Может ли организация запросить распечатку звонков. Как можно узнать местоположение сим карты...

Оплачивает связь сотрудник, связь между корпоративными номерами бесплатная, а на другие абоненты - платная, и платит сотрудник. Кроме меня организация может сама распечатать звонки и узнать местоположение.

Ответы на вопрос (1):

Да у оператора связи.