Возможен ли перевод с финансового заочного курса на заочный курс по истории для обучения научителем? Какие шаги следует предпринять?

• г. Херсон

У меня такая ситуация: заканчиваю з курс ХНТУ-заочно-финансы и кредит. Хочу перевестись в другой институт тоже на заочно только на учителя истории. Возможно ли?И что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Алина, этот вопрос решается индивидуально в каждом случае. Поскольку вы меняете специальность, на 3 курс вы определенно не попадете. Но, возможно, вас зачислят без экзаменов.

Все зависит от политики вуза и сданных дисциплин. Обратитесь у учебную часть интересующего вас факультета, вам все расскажут о переводе.