Пропавшие данные и задолженность - как правильно поступить, если офис займодавца закрыт

• г. Уфа

Я взяла в ТФБ займе деньги, два дня назад мне надо было заплатить очередной взнос, через сотовую свазь МТС, но в базе данных меня не было, я позвонила, в офис ТФБ который находился в нашем городе УФА, Я не до звонилась, пришлось позвонить с воему менеджеру, он сказал что офис закрыли и что он там больше не работает. Потом позвонила в г КАЗАНЬ где находить главный офис, там тоже не могли найти моих данных, через двое суток я опять позвонила, сказали что можно положить через терминал QIWI.. я сомниваюсь может мне обратиться в службу безопасности? Под скажите пожалуйста как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплачивать платеж по кредиту можно в любом банке, при этом возможно взимание комиссии тем банком, где будет проходить платеж.

Пока не проясниться вопрос, кому Вы должны платить - вносите деньги на депозит нотариуса.