У меня сгорел дом. семья 4 человека. Г. Новосибирск, чем мне могут помочь?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Анна, вы можете обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении вам материальной помощи в связи с утратой жилого помещения в результате пожара, а так же вам могут предоставить жилое помещение из маневренного фонда муниципального образования во временное пользование.