Можно ли в одном акте выполненных работ указать несколько исполнителей-физических лиц с их подписями?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Можно, запрета нет

АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ СОСТАВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА. В АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ РАСПИСЫВАЮТСЯ ЗАКАЗЧИК И ИСПОЛНИТЕЛЬ. ЕСЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА ЯВЛЯЮТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ПО ДОГОВОРУ, ТО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО РАСПИСАТЬСЯ В АКТЕ.