Как вернуть норковую шубку с дефектами и использовать гарантию?

• г. Новотроицк

У меня на новой норковой шубке оторвалась пуговица, плюс на рукаве-появился кусочек как бы скатанного меха и еще нитки торчат по всей поверхности т.к. якобы лазерная сборка. Мне хочется вернуть шубу продавцу во избежания дальнейшего стресса от новых дефектов. Возможно ли это? гарантия два года шубу купила в августе 2013.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться то с претензией вы можете и можете потребовать расторжения договора. Но если магазин проведет экспертизу и она не подтвердит наличие недостатков, то все расходы организации лягут на вас.