Обязан ли работодатель выплатить заработную плату сотрудникам, полностью отработавшим рабочие дни?

• г. Москва

Обязан ли работодатель выплатить заработную плату сотрудникам, полностью отработавшим рабочие дни? и заплатить налоги по заработной плате? Работодатель ссылается на отсутствие средств.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита!

Конечно обязан. Из Вашего вопроса видно, что работодатель знает что обязан, но ссылается на отсуствие средств. У Вашей проблемы судебная перпектива.

С уважением