Как купить авто без гос. номера и оформить его по доверенности?

• г. Болотное

Решил купить авто. Авто стоит у владельца без гос.№.Хозяин пояснил что № сняли у его сына, на него была доверенность. Сын передал управление а/м водителю не вписанному в ОСАГО. И водитель был в нетрезвом состоянии. С авто сняли гос.№. Смогу я приобрести этот а/м. Могут ли мне выдать другие гос.№ ? По базе данных по ГИБДД ограничений на этот а/м нет. Могу ли я оформить покупку по доверенности с восстановлением гос.№ ?

Ответы на вопрос (1):

Если машина стоит на учете В ГИБДД, обратитесь по доверенности о получении новых номеров