Недостача в миллион рублей на работе - как защитить себя при наличии договора о бригадной материальной ответственности и подписанной сличительной ведомости, имея на иждивении двоих маленьких детей

• г. Киров

На работе хотят повесить недостачу в миллион рублей, заключен договор о бригадной материальной ответственности (два продавца и начальник), последняя инвентаризация проводилась без моего присутствия но сличительная ведомость подписана, как себя вести в данной ситуации, чем это грозит в худшем случае, на иждивении двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращается в суд и доказывает обоснованность своих требований