Условия увольнения по ВВК в ВДВ согласно новому Постановлению о военно-врачебной экспертизе

• г. Новороссийск

В декабре 2013 года при обследовании на МРТ у меня выявили 3 грыжи в шейном отделе позвоночника и остеохондроз в шейном отделе с нарушением осанки. Прожу службу по контракту в ВДВ с 2004 года. Общая календарная выслуга 11 полных лет (с 24 декабря 2002 года непрерывный стаж). Сейчас забеспокоился о состоянии своего здоровья, хочу уволиться по ВВК. Но мне сказали, что вступило в силу новое Постановление о военно-врачебной экспертизе с 1 января 2014 года. Теперь якобы там нет основания не годен к службе в ВДВ, т.е сказали, что нужно быть инвалидом, чтобы уволиться сейчас по состоянию здоровья. Перекапал множество сайтов, но нигде никакой конкретики ( (Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Перекапал множество сайтов, но нигде никакой конкретики(( Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен.

Артур, могу подготовить ответ на платной основе стоимость 500 рублей на моё имя.со ссылками на закон.