Жестокое убийство в Когалыме - куда обратиться в связи с бездействием властей?

• г. Когалым

В Когалыме беспредел! Муж избивал периодически свою жену. Ногами. До комы. Море свидетелей. Медзаключение изменили так, как у мужа подвязки с полицией. У него родные там работают. 9 заявлений потерпевшей все пропали! 10 го февраля бывший (к этому дню они были уже в разводе) жестоко убил её ножом на глазах их сына (7 лет!)... не знаю всей точной правды.. но слухи, что его на время отпустят.. и дадут малый срок. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ?

Ответы на вопрос (3):

В региональный Следственный комитет и областную прокуратуру на предмет незаконных и коррумпированных действий полиции

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ?

Рифкат, в прокуратуру города и субъекта одновременно, только в этом случае начнут проводить проверку по данному факту, привлекайте прессу и журналистов. обратитесь в передачу к Малахову.

Выше- Генеральная прокуратура РФ - Следственный комитет РФ