Получила права 10 лет назад-за это время вышла замуж оштрафуют ли меня за то что сразу не поменяла права.

• г. Железнодорожный

Получила права 10 лет назад-за это время вышла замужоштрафуют ли меня за то что сразу не поменяла права.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7.КОАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей

Олеся, нужно будет заплатить штраф