Что делать, если работодатель не выплатил зарплату и обвиняет в мошенничестве?

• г. Набережные Челны

Как быть если работодатель невыплатил з/п за последние 2.5 мес.. обьяснив тем что под моим паролем якобы в программе 1 с были проведены приходные ордера задним числом, трудовую выдал спустя 2 месяца с записью по инициативе работодателя. После того как отстранил от работы, и написал на меня заявление в полицию по данному факту!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, Государственную инспекцию труда в прокуратуру. Методов много, нужно с чего-то начинать, тем более срок давности трудовых споров три месяца, а оспаривание незаконного увольнения один месяц.

Если Вы ничего такого не совершали, то советую обратится с жалобой в инспекцию труда или с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст.131, 132 ГПК РФ. Госпошлиной не облагается.

Ирина нужно Вам немедленно обращаться с соответствующим иском в суд. Нужно бороться за свои права. У Вас вопрос объемный давайте разбираться.