Влияет ли количество детей и наличие материнского сертификата на возможность получения земли от государства?

• г. Миасс

Моему старшему ребёнку 23 года, он уже работает, но живёт с нами. Средняя дочь инвалид детства. Младшей дочери 1,5 года. Всего у меня трое детей. На последнего ребёнка я получила материнский сертификат. Может ли моя семья рассчитывать на землю от государства?

Ответы на вопрос (2):

Может ли моя семья рассчитывать на землю от государства?

Татьяна, как многодетная. НЕ МОЖЕТ. а по инвалидности среднего ребёнка. не исключено нужно смотреть закон вашего региона.

В квартире 68 кв.м. прописано 5 чел. Приватизация в равных долях на меня(мама) и ребёнка инвалида. Нам не положена земля от государства как для семьи имеющей реб.инвалида?