Как действовать, если страховая компания отказывает в возмещении ущерба автомобилю, после того как ГИБДД выдала справку об неизвестных обстоятельствах происшествия?

• г. Химки

Нанесен ущерб автомобилю неизвестным лицом. ГИБДД выдал справку о том что место, время и обстоятельства нанесения ущерба неизвестны. Страховая компания отказывает в возмещении ущерба. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать в суд на страховую компанию.