Работаю с 11 февраля, 25 февраля аванс, выплатят ли мне его или придется ждать зарплаты?

• г. Екатеринбург

Работаю с 11 февраля, 25 февраля аванс, выплатят ли мне его или придется ждать зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Нет, Вам аванс не выплатят.