Если на квартиру я наложила арест ее могут продать я собственник.

• г. Челябинск

Если на квартиру я наложила арест ее могут продать я собствиник.

Ответы на вопрос (2):

если вы собственник жилого помещения то только вы имеете право его продавать либо на основании выписанной вами нотариальной доверенности третьи лица! если арест то регистрационные действия запрещены, также если в ОБИП -отдел по борьбе с имущественными преступлениями пишишите заявление квартира будет на контроле и регистрация также будет запрещена.