Как получить временную прописку для перевода в другой филиал перед призывом в армию?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста. Я пока не являюсь уклонистом от армии, но скоро призыв и мне бы хотелось уехать из своего города. Но тут загвоздка... а работаю официально и мне необходимо получить хотя бы временную прописку по новому месту пребывания чтобы перевестись в другой филиал... вопрос. Могу ли я не указывать свое место нахождения если я буду брать так называемый листок убытия и зарегистрироваться временно на номвой месте жительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По новому месту жительства вы обязаны будете встать на учет в военкомате. Если не встанете на новом и сниметесь с учета с нынешнего места, то будете уклонистом.