Как эффективно действовать при обнаружении прослушки на работе - письменное заявление в компетентные органы для проведения официального расследования

• г. Москва

Куда обратиться сразу, если обнаружили на работе прослушку точно, в какие органы писать заявление и чтобы они быстро среагировали, естественно официально и все по закону чтобы было. Знаем, кто это делает, нужно провести только следственные действия. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия.

Сообщение о совершении преступления необходимо подать в органы внутренних дел по месту совершения преступления, т.е. в том районе где расположен Ваш офис.