Помощь в составлении документации для получения бесплатного участка под строительство жилого дома в Донецке согласно Земельному кодексу Украины

• г. Донецк

Нужна помощь в составлении необходимой документации на получение бесплатного участка в Донецке под строительство жилого дома, согласно предписаний п. 6 ст. 118 Земельного кодекса Украины.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов осуществляется юристами/адвокатами на платной основе, обращайтесь в индивидуальном порядке, желательно очно к юристу в Донецке или дистанционно к любому из Украины.