Как будет делиться квартира после смерти бабушки, в которой я прописана, а один из трех сыновей проживает тоже?

• г. Гороховец

Я прописана у бабушки, также в ее квартире прописан один из трех сыновей. Как по закону будет делиться квартира после смерти бабушки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не находитесь у бабушки на иждивении и нет завещания, то квартира отойдет наследникам первой очереди - ее детям