Пропавший без вести в армии за 17 лет нашелся - история поиска и воссоединения семьи

• г. Уссурийск

Пропал без вести в армии и нашелся. Здравствуйте. Сын проходил срочную службу с 1997 по май 1999 года, в мае 1999 года попал без вести не дослужив 5 месяцев, командование части сообщило мне в июле 1999 года. До февраля 2014 года никаких известий не было. Обращалась во все инстанции, но никто не смог дать точного ответа, где находится сын. В феврале 2014 года пришло письмо с госпиталя, где обледовался якобы мой сын. Приехав в госпиталь выяснилось, что в нем лежит мой сын на ВВК, добровольно пришедший в полицию в январе 2014 года, так как вспомнил, что у него есть брат и сестра. В ходе беседы с сыном выяснилось, что в 1999 году очнулся в N городе товарном вагоне весь изрезанный и с переломами и кто он такой и что с ним было он не помнил. В данный момент по заключению ВВК он здоров и направляют его на независимую психиатрическую комиссию. Меня он не узнает, я инвалид 1 группы нетрудоспособна, 17 лет не видела сына, так как думала пропал без вести. Все идет к тому, что хотят посадить. Не знаю, что делать и куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Викторович. обращайтесь к адвокату, срок давности привлечения истек

Вашему сыну необходима помощь адвоката.