Как отправить наркомана на принудительное лечение - советы и рекомендации

• г. Москва

Подчкажите, пожалуйста, можно ли отправить моего брата наркомана на принудительное лечение и как? Он отсидел в тюрьме за наркотики, вышел и теперь он под надзором. Сейчас снова стал принимать наркотики. Куда обратиться и что делать, чтобы отправить его на принуд. Лечение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Принудительное лечение от алкоголизма законом не предусмотрена, нужно его согласие. Обратитесь к нарколога, врач сам определит какое ему нужно лечение