Непредставившиеся люди провели незаконную проверку и изъяли документы без постановления - что делать?

• г. Реж

Незнакомые люди (не представились) в верхней одежде, проводили в государственной организации проверку и изымали документы без единого постановления и др.,забрав ихне оставили ни одной бумажки об изъятии. На нашу жалобу родили встречное обвинение (ложное) о причинении вреда здоровью сотрудникам правоохранительных органов типа укуса! Это беспредел! Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Нина, жаловаться в прокуратуру и просить их обязать сотрудников полиции выдать вам расписку об изъятии документов на проверку.