Возможная подделка справки о доходах - какие шаги следует предпринять в данной ситуации?

• г. Днепропетровск

Исполнитель по алиментам в конце января получила ответ из налоговой, что отец ребенка не работает. Он ей принес справку с места работы о доходах с ноября. Она закончила производство и отправила лист по месту работы в другой район. Ответ из налоговой она мне не показала. Может ли быть справка поддельной? И каковы мои действия дальнейшие?

Ответы на вопрос (2):

Ответы на Ваши вопросы уже даны:

www.9111.ru

16.02.2014 14:29, за ответ на вопрос 3386044

Катя писала:

а вы тут что,один юрист?не нужно отвечать на мои вопросы

Конечно, такой хамке отвечать не буду больше, и коллеги вряд ли захотят связываться с такой как Вы, разве что на платной основе, поскольку за деньги ведь лучше доходит.

Еще раз будете темы одинаковые создавать буду жаловаться администрации, чтобы вас заблокировали))))