Как правильно поступить, если не удается найти завещание на квартиру, составленное бабушкой на мое имя?

• г. Новосибирск

Бабушкой было составлено завещание на квартиру, на мое имя, оно хранилось у бабушки, найти его никто не может, как теперь правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете у какого нотариуса было составлено завещание? Следует обратиться к этому нотариусу, у которого в архиве храниться копия завещания.