Проживающий в Афганистане воин может получить улучшение жилищных условий - все, что для этого требуется.

• г. Таганрог

Я воин афганец проживаю в своем доме жилой площадью 39 кв метров. Всего нас прописано и проживают 5 человек. Имею ли я право на улучшение жилищных условий и что для этого необходимо (куда обратиться, с какими документами)

Ответы на вопрос (3):

Напишите, пожалуйста, кто является собственником того дома, в котором Вы проживаете?

У ВБД нет права на льготное жилье, все в общем порядке по ЖК, если вы подходите под категорию нуждающегося в улучшении жил. условий.

Обратитесь в отдел по жилищной политике г.Таганрог ул.Петровская,73 (здание Администрации), к.606 (прием по вопросам каждую среду с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00), тел.312-824