Возможно ли получить льготную ипотеку для молодой семьи с собственностью у родителей?

• г. Ростов-на-Дону

У нас молодая семья, только поженились, мне 20,жене 19.Хотим взять ипотеку на льготных основаниях, как молодая семья. Какие должны быть для этого условия? Дадут ли,если у каждого из нас есть 1/3 квартиры родительской, т.е.и я и жена являемся совладельцами квартир с нашими родителями?

Ответы на вопрос (1):

Раз каждый из Вас является собственником доли в праве на жилье, то Вас нельзя признать нуждающимися в жилье.