Как получить сертификат по программе Жилище 2011-2015, если переехал из чернобыльской зоны в новую местность

• г. Брянск

Я с мужем и ребенком переехала из чернобыльской зоны в чистую. Живем в съемной квартире. Могу ли я подать документы на получение сертификата по программе Жилище 2011-2015? И какие документы для этого необходимы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я подать документы на получение сертификата по программе Жилище 2011-2015 ?

Зависит от статуса зоны,налия жилья в собственности в льготной местности,времени приобретения жилья в собственность и т.д.