Как обеспечить возврат денег после досрочного закрытия договора займа с Центром микрофинансирования

• г. Нижнекамск

Помогите пожалуйста с ответом! В октябре 2013 г. заключили договор займа в Центр микрофинонсирования, у себя в городе. Сумма не маленькая. Срок договора заканчивается в апреле месяца 2014 г. . хотелось бы досрочно забрать свои деньги со своими доплатами. С (т.е. еще докладывала.) На днях написала заявление на имя директора о возврате денег. Досрочно, предьявила свойй лицевой счет. Говорят, что пока денег нету, ждите. ЧТО МНЕ ЕЩЕ СРОЧНО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ДЛЯ ГАРАНТИИ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ! пока они не объявили себя банкротами? Очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

При обращении с требованием возврата денег необходимо было указать срок, до какого они должны вам их вернуть. В случае просрочки - иск в суд.