Что делать, если не пускают в студенческое общежитие из-за не продлённого пропуска?

• г. Москва

Как стоит действовать, если не пускают в студенческое общежитие по причине не продлённого пропуска? Дело было в выходные, комендант сама не сделала намеренно, без причин, продление перед выходными, хотя к ней был визит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с данным вопросом, если есть регистрация, обязаны пропустить