Как определить надежный сайт для заработка в интернете и защититься от мошенников?
• г. Комрат
Я собираюсь подписатца на одном сайте, интернет заработок. Как определить мошенники ли они? И в случаи если они действительно мошенники как себя застраховать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день. Подписывайтесь, пожалуйста. Только не переводите никаких денег, без соответствующих документов. И не передавайте никаких результатов работ без соответствующей предоплаты.