Как определить надежный сайт для заработка в интернете и защититься от мошенников?

• г. Комрат

Я собираюсь подписатца на одном сайте, интернет заработок. Как определить мошенники ли они? И в случаи если они действительно мошенники как себя застраховать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подписывайтесь, пожалуйста. Только не переводите никаких денег, без соответствующих документов. И не передавайте никаких результатов работ без соответствующей предоплаты.