Как сохранить пенсию после потери прописки?

• г. Москва

Я получаю пенсию на своего сына по потере кормильца с 2000 года, которая назначена по месту регистрации (прописки). С 1992 года по настоящее время была прописана в общежитии одного из вузов города, где сначала училась, а потом работала. Обстоятельства сложились таким образом, что в данный момент могу остаться без прописки, так как уволилась с этой работы. Каким образом можно сохранить пенсию? С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие постоянной регистрации не лишает Вас права на получение пенсии. В ПФ практикуется, что без "прописки" Вы не сможете перечислять пенсию на счет в банке. Напишите в отделе выплаты пенсий куда её носить, туда приносить и будут, либо получать в кассе или на почте, не знаю какие у Вас в городе варианты.