Как оспорить приватизацию 1992 года и отсудить долю в квартире?

• г. Москва

Могу ли я оспорить приватизацию 1992 года? Я не была включена в приватизацию, моя сестра младшая так же. Сейчас мне 22, ей 20 лет.

Квартиру на себя приватизировал отец. Лет 5 назад мать отсудила 1/2 этой квартиры, а свою долю отец продал. Затем гражданский муж выкупил эту 1/2 квартиры. Сейчас в этой квартире прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь, сестра (инвалид 1 гр.), мать и не гражданский муж.

Можно ли как-либо оспорить эту приватизацию и отсудить себе хотя бы часть этой квартиры? Т.к. мать постоянно грозится выселить меня, другого жилья у меня нет. Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить. Обращайтесь, обсудим.