Ответственность за безопасность ребенка - кто несет ответственность при нахождении у бабушки и дедушки без присмотра родителей?

• г. Москва

Кто несёт ответственность за ребёнка когда он находится у бабушки с дедушкой без присмотра родителей? Если, не дай бог, что-нибудь случится во время встречи бабушки с внуками, кто сядет на скамью подсудимых?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность на бабушке с дедушкой. Также оформите доверенность на бабушку с дедушкой о том, что доверяете им ребенка. Тогда вообще проще определить степень их ответственности.