Необходимость документа подтверждающего отсутствие навыков самообслуживания у малышек и ее получение для предотвращения надзора родителей бывшего мужа

• г. Москва

Какой документ свидетельствует о том, что маленькие детишки не имеют навыков самообслуживания и поэтому нуждаются в постоянном присутствии мамы и у кого эту справку можно взять? Дело в том, что моих малышек родители бывшего мужа хотят забирать с ночевками, а я не уверенна, что там будет соответствующий уход (родители бывшего мужа не совсем понимают смысл понятия гигена и санитария). Девочкам-3 года и 9 месяцев-грудной ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Можете просто не давать, решения суда нет в данном случае который определяет порядок общения с детьми.