Можно ли в договоре дарения на квартиру с будущей женой прописать право на пожизненное проживание?

• г. Москва

С будущей женой купили квартиру, по 1/2 на каждого. Собираемся пожениться через месяц. Хочу оформить сделку дарения на неё. Может ли быть в договоре дарения прописано право на моё пожизненное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Данное условие можно включить в договор. Иногда Росреестр отказывает в регистрации перехода права, но такой отказ легко обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь, все оформлю.